Разводиться, или нет?

Светлана 17.04.2017

Здравствуйте, мне 26,мужу 28

Не знаю как описать всей ситуации разом.

Начну с того что свекровь изначально была против меня!поженились мы так сказать по залету(но любим друг друга до сих пор) За 6 лет совместной жизни(эти все 6 лет живём с родителями мужа)мало что изменилось муж стал только чаще и сильнее пить,мать его чаще и чаще пилит(от этих скандалов страдают все) Многие и друзья и родственники видят Ее отношение ко мне,а уехать из за алкоголизма мужа не можем. Муж кодироваться боится,лечится тоже!

Последней каплей стала недавняя ситуация!в которой мне ясно дали понять что если я уйду ребёнка мне не отдадут! Я поняла что меня тут просто терпят!

Муж не хочет разводиться! Жить отдельно возможности нет,много расходов!

Подскажите что мне делать!

Я люблю мужа но боюсь что он не изменится и если мы переедем станет только хуже! Но и жить с его родителями больше не могу! Чувствую что начинаю замыкаться в себе!