Как изменить себя и начать новую жизнь?

Ботагоз 15.04.2017

Здравствуйте. Я разведена. Уже год как мы разошлись.У нас 3сына. Я с сыновьями отдельно живу в городе арендую квартиру. У меня характер вообще изменился. Постоянно устаю, и по ночам не сплю. Постоянно думаю о нем. О муже. Не могу забыть. Не получается. Хочу начать новую жизнь без него. Хочу изменить свои характер

Ботагоз, здравствуйте!

Исходя из того, что у Вас трое детей, в браке Вы были не один год...

Безусловно, не просто сейчас адаптироваться к новым жизненным условиям.

В письме мало информации. Не написана причина развода, кто был инициатором.

В формате личной работы с Вами можно детально проанализировать Вашу ситуацию и Ваши поставленные цели:

Ботагоз

Хочу начать новую жизнь без него. Хочу изменить свои характер

реализовать.

Готова быть Вам полезной!

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Здравствуйте  Ботагоз!

Налицо незавершённые отношения. И муж по-прежнему,  занимает место рядом с  Вами. Где уж тут появиться другому  мужчине,  если место занято.

Отсюда следует, что надо разобраться, по какой причине Вы до сих пор держитесь за него,  и станет виднее, как быть дальше.

Предлагаю Вам свою помощь.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.