Постоянное желание остаться одной

Аяулым 14.04.2017

У меня двое детей, есть муж, есть своя квартира есть машина живём в достатке, но каждое утро просыпаюсь меня всё начинает раздражать всё начинает действовать на нервы, с самого утра. Началось это примерно год назад, с мужем часто ругаемся из-за этого никак не могу проснутся в хорошем настроении. Дети шумят, балуюсь и муж привередливый. Я в декрете младшему 1.6 старшей 5 лет, хочется убежать куда нибудь подальше и часто хочется быть однрй

Чубар Валентина Васильевна

Здравствуйте, Аяулым!

Я думаю, что Вы просто устали от быта...

Когда Вы отдыхали последний раз так, как хотите Вы? Одна, с подругами или с мужем?

Вот просто сейчас выделите себе время для отдыха. Найдите того, кто присмотрит за детками.

Обязательно найдите время только для Вас с мужем, это сблизит вас.

У Вас появится много сил, которых Вам сейчас не хватает.

Сделайте отдых привычкой.

Тогда у Вас уменьшатся ссоры с мужем. Ему это тоже понравится.

Не игнорируйте отдых и свои потребности. Иначе на долго Вас не хватит.

Берегите себя!

Легких и интересных отношений Вам!

С уважением,

Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве