Что делать, если меня не хочет муж?

Светлана 13.04.2017

Мне 29 лет. 2013 году на 4 месяце мы потеряли ребенка, после долго лечились. И я его год не подпускала, так как были постоянные воспаления. Затем у него простатит, он меня не хотел,секса не было. А недавно он сказал что меня не хочет и отпускает,чтоб я была счастлива с другим. Как мне вернуть любовь мужа?

Летучий Игорь Анатольевич

Светлана, здравствуйте. Есть диагноз ПРОСТАТИТ, который требует лечения. Возможно муж просто не может... и не хочет проходить лечение, поэтому и говорит Вам, что Вы можете уходить.... Вы поговорите с мужем и скажите, что уходить не собираетесь, что у Вас раньше были трудности, но Вы их преодолели, то и он сможет эти трудности, преодолеть, если начнет проходить лечение, которое назначит врач. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

Здравствуйте,Светлана.Вам нужна разовая консультация с психологом,что бы понять и проанализировать семейную атмосферу и то решение,которое принял муж.Я думаю,отношения для него изначально были поверхностными и не комфортными.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград