Может вернуться?

Карина 13.04.2017

Добрый день/ Пол года назад я познакомилась с мужчиной ему 32 года, мне 30 лет у меня есть сын 6 лет от предыдущего брака / Он сказал, что жена ушла от него (Жена снимает квартиру) три месяца назад, а он живет в шикарной квартире которую покупали в браке с дочкой которой 5 лет. Когда девочка болела даже не приезжала ее навещать/ Мы встречались месяц и все было просто прекрасно, но потом жена захотела вернуться и пришла снова в квартиру/Так как он бьл настроен на развод, то собрал сумку и ушел в сьемную квартиру/ Мы продолжали встречаться, но началась от него непонятная ситуация, он мне говорил что с ней был не счастлив, а со мной счастлив и ему очень хорошо/ Но при этом мы перестали ходить на свидания в общественные места(думаю он начал бояться, что нас увидят вместе)/ Решился поговорить с женой о мирном разводе, но она устроила сканал начала ногами бить дверь/ Дальше больше, он перестал говорить со мной о совместном будущем, и начал вроде бы метаться/ Я предложила ему вернуться в семью, потому что не понимаю кто я ему( девушк или любовница) на что он ответил " нет я буду, там не счастлив и не какая я ему не любовница", так мы еще встречались 4 месяца/Он меня не впускал в свою жизнь его родные обо мне не знали? вместе постоянно не жили, с дочкой знакомить не хочет/Говорит его жена будет просто в ярости/ Месяц назад я ушла от него сказав, что не хочу быть и не буду любовницей! Видела, его машину у моей работы три раза, но делала вид что не замечаю/Не общаемся с ним месяц/Я его заблокировала в телефоне/ Он к жене не возращается (говорит не любит) и не разводится ( говорит другу, что жена не дает развод и сказала, что в суде будет делить все в том числе и его бизнес)/ Как мне вести себя и что делать? Я влюбилась в него и у нас были прекрасные отношения/Но и с женатым мужчиной мне не позволит совесть жить!

Здравствуйте, Карина!

Карина

Как мне вести себя и что делать?

Вы уже все сделали - показали, что не готовы быть любовницей и иметь отношения с мужчиной, у которого отношения с бывшей женой не завершены.

Теперь либо он завершит их, и тогда ваши отношения будут уже другими, любо - нет, и тогда Вам придется его эмоционально отпустить и идти по жизни дальше без него.

Если нужна помощь, приходите на индивидуальную консультацию.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург

Здравствуйте. Так ли я понимаю, что вы хотите наладить отношения с этим мужчиной? Есть несколько причин такого поведения вашего мужчины, у него есть бизнес, квартира, дочь, если он действительно собрался разводиться, не в его интересах злить жену, т к она смело лишит его и дочери и половины имущества. Вы сделали серьёзный шаг для того, чтобы дать ему понять о том какую роль в его жизни вы хотите играть, вы пишете про друга? Это ваш общий знакомый? через него можно попробовать уловить, что хочет ваш мужчина и возможно встретиться, и обговорить все моменты, о том, что дальше кого, что и как устраивает и нет, и решить о том, как быть вам дальше. Если у вас возникнут дополнительные вопросы обращайтесь. Всего вам хорошего!

Негуляева Елена Юрьевна, психолог в Москве