Может ли бывший муж вернуться после развода?

Дилора 29.03.2013

Мы с мужем развелись год назад. По его словам он влюбился и хочет жить только с любимой женщиной, поэтому подал на развод , оставил меня и детей на улице. Они живут в доме где мы жили с семьей. У той женщины до него было ещё два брака и двое детей. Я с моими детьми живём у моих родителей. а сейчас ,он решил забрать детей, говорит соскучился. Я отказала, не показала детей. Я не понимаю он хочет вернут меня и детей или просто пришел навешать детей. Я не знаю как поступать дальше

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Дилора! Не стройте лишних иллюзий, вероятно ваш супруг решил просто навестить детей. Иначе, поверив в то, чего нет, вам самой будет хуже, потом когда поймете, что это самообман. Подумайте об этом. Удачи вам!

Дилора, здравствуйте!

Ваш муж свой выбор сделал еще год назад.

Насколько справедливо он поступил в отношении Вас и детей - Вам виднее...

Но то, что у него возникло желание пообщаться с детьми - это его право.

Расценивать это, как способ вернуться к Вам, пока, преждевременно...

Детям для гармоничного развития необходимо участие обоих родителей.

В связи с этим, есть смысл не ограничивать их контакты с отцом.

Всего Вам хорошего!

С уважением, Инна.