Может ли бывший муж вернуться после развода?

Дилора 29.03.2013

Мы с мужем развелись год назад. По его словам он влюбился и хочет жить только с любимой женщиной, поэтому подал на развод , оставил меня и детей на улице. Они живут в доме где мы жили с семьей. У той женщины до него было ещё два брака и двое детей. Я с моими детьми живём у моих родителей. а сейчас ,он решил забрать детей, говорит соскучился. Я отказала, не показала детей. Я не понимаю он хочет вернут меня и детей или просто пришел навешать детей. Я не знаю как поступать дальше

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Дилора! Не стройте лишних иллюзий, вероятно ваш супруг решил просто навестить детей. Иначе, поверив в то, чего нет, вам самой будет хуже, потом когда поймете, что это самообман. Подумайте об этом. Удачи вам!

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»

Дилора, здравствуйте!

Ваш муж свой выбор сделал еще год назад.

Насколько справедливо он поступил в отношении Вас и детей - Вам виднее...

Но то, что у него возникло желание пообщаться с детьми - это его право.

Расценивать это, как способ вернуться к Вам, пока, преждевременно...

Детям для гармоничного развития необходимо участие обоих родителей.

В связи с этим, есть смысл не ограничивать их контакты с отцом.

Всего Вам хорошего!

С уважением, Инна.