Проблема с браком

Дарья 07.07.2011

Здравствуйте, меня зовут Даша, мне 20 лет! Два года назад я познакомилась с мужчиной и вскоре мы стали жить вместе! На то время он жил один, но у него есть законная жена и ребёнок! Он несколько раз подавал на развод, но из-за проблем жены они его всё откладывали!! Скоро у нас родится малыш, а успеет ли он развестись к этому времени неизвестно! Как мне поступить в такой ситуации? Мне ведь тоже хочется, чтобы всё, как у людей- свадьба, законный муж... Он объясняет эту ситуацию просто- разве тебе недостаточно того, что мы вместе, что я тебя люблю и, что у нас будет ребёнок!! А мне обидно- вроде, как мать одиночка получаюсь, да и свадьбы хотелось!! А всё это досталось его жене!!

Овсяник Людмила Михайловна

Дарья, так обычно всегда и бывает.  Первая жена и первый ребенок- это "оплот мужчины" даже если он и разведен. Первая жена всегда кажется лучше - даже если она его кинула. Мужчины испытывают чувсво вину  из-за оставленного им ребенка. Весь этот комплекс присутствует в Вашем мужчине.

Поразмышлеяйте об этом.

...Скоро у нас родится малыш, а успеет ли он развестись к этому времени неизвестно! Как мне поступить в такой ситуации?

Расскажите ему - о чем Вы мечтаете. Если он любит Вас,  то поймет и придумает,  как скомпенсировать Ваше недовольство .