Как быть?

наталья 07.07.2011

Здравствуйте! мне 18 лет, у меня есть молодой человек, с которым я встречаюсь уже год. Моя мама его с самого начала недолюбливала, теперь она его вообще не признает, думает, что он меня портит, хотя ошибается. Купила билеты на 10 дней уехать, но я ехать не хочу, т.к буду очень скучать по своему парню...Мама поставила ультиматум либо она либо он. Сказала я ей не дочь, если просто не поеду с ней. Как быть? Что делать??! Если это 2 дорогих для меня человека..Жду вашей помощи...

Наталья, в Вашем письме слишком мало информации, чтобы посторонний человек мог сделать вывод.

Важно, какие отношения с мамой были у Вас раньше, до этого молодого человека, была ли мама для Вас родным близким человеком, или всегда диктовала Вам свою волю?

Знаю, что часто молодые люди влюбляются и не видят за "розовыми очками" реального человека, а родители видят, потому что они не влюблены. И когда влюблённость проходит, люди понимают, насколько правы были родители...

В любом случае - это Ваша жизнь, и решать Вам.

Можете сходить на очную консультацию к психологу в своём городе.