Разрыв отношений

Алексей 12.04.2017

Добрый день.

Мне 36 лет познакомился с девушкой 30 лет,общаемся 3месяца,интимных отношений не было,вместе проводили время,последнюю неделю стали реже встречаться,теперь она написала хочет поговорить при встречи.я разрывать отношения не хочу,как поступить

Здравствуйте. Вы можете поговорить с девушкой, попросить её подумать некоторое время, поговорить о причинах побудивших её к этому шагу и возможности как то урегулировать те моменты, которые её не устраивают,и к сожалению, не в ваших и моих силах повлиять на её решение о прерывании отношении или их продолжении, если она решила это изменить.

Негуляева Елена Юрьевна, психолог в Москве

Лысенко Вадим Вячеславович

Это не Ваша девушка! Спокойно относитесь к разрыву отношений. Если у Вас появится настоящая любовь, у Вас не будет стоять вопрос, как удержать девушку.

Искренне Ваш, Вадим Лысенко, психолог г. Орёл