Как похудеть?

Светлана 10.04.2017

Не могу похудеть. Понимаю,что причина в голове. Как худеть знаю, а как к этому прийти нет. Мне 45 лет. Все время заедаю: свободное время, стресс, плохое настроение. Хотя понимаю,что я не голодна

  Светлана, доброго времени суток!

Светлана

Не могу похудеть. Понимаю,что причина в голове. Как худеть знаю, а как к этому прийти нет. Мне 45 лет. Все время заедаю: свободное время, стресс, плохое настроение. Хотя понимаю,что я не голодна

Прекрасно, что Вы понимаете в чем причина Вашей проблемы. Зная причину можно начать работу над устранением ядра проблемы, а это, в свою очередь, уже даст возможность прийти к нормальному весу.
  Светлана, могу предложить для начала, прочитать две мои статьи посвящённые проблемам избыточного веса.
http://www.all-psy.com/stati/detail/5511/1/
http://www.all-psy.com/stati/detail/5904/1/
  Светлана, если у Вас есть желание поработать над решением Вашей проблемы, то можете позвонить мне. Я готов провести с Вами консультации по Skype.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.