Душевное расстройство

александр 09.04.2017

У меня на квартире жила внучка с мужем всего два месяца они привезли с собой кота кот царапает мебель залазеет на кухонной стол топчет рассаду помидоров и т д я им прдлогал несколько раз избовится от кота вчера вечером мы из за этого кота поссорились сегодня они нашли другую квартиру и ушли от меня мне до слез обидно прошу вас помогите мне как мне успокоится сегодня всю ноч не усну мне 83 года я пенсионер

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Попробуйте принять ситуацию. Это их выбор и дело вовсе не обязательно в вас. Попробуйте найти в этом положительное. Чтобы успокоиться порекомендую Вам принять лекарство или попробовать обратиться к врачу, который бы мог вам назначить препарат. Заботьтесь о себе и своём здоровье

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype