Отношения по переписке

Алина 08.04.2017

Здравствуйте. Познакомились с парнем "в контакте". Он с другого города, там же живут мои родители, т.е. я там бываю. А сама учусь в другом городе. Этот парень мне очень нравится, но как понять, нравлюсь ли я ему? Он пишет, звонит практически каждый день. Веселит меня. Но это же не всегда говорит о чувствах..

Встретиться. И станет яснее.

Араджи Евгения Юрьевна, психолог г. Стамбул.

Трофимова Юлия Александровна

Алина, здравствуйте.

Если бы  не нравились - он бы не писал Вам, не звонил, не пытался порадовать. А что такое для Вас - нравиться кому-то. Или Вы спрашиваете влюблен ли он в Вас? Многое зависит от того, кто и что вкладывает в сами слова и понятия. Для кого-то любить - это постоянно быть рядом, а для кого-то, например, чувствовать внутреннее притяжение. А кому-то слово "любовь" вообще про что-то другое говорит.

Так что, Алина, опирайтесь на свою интуицию и поймете гораздо больше, чем кто бы то ни было.

Удачи Вам,

Трофимова Юлия, психолог г. Электросталь,консультирование по skype