Отношения на расстоянии, по переписке

Алла (36 лет) 16.06.2020

Общаемся с мужчиной пол года по переписке, познакомились в интернете. Пишет в основном он первый, но очень редко, раз в неделю. Мне не нравится что он очень много говорит о сексе, и практически не интересуется мной как личностью.

Говорит о встрече, хочет приехать или чтоб я к нему приехала.

Также в начале общения говорил что не любит переписки. Но тем не менее он сутками сидит в мессенджерах, а мне не пишет совсем. Я себя накручиваю и думаю а вдруг у него кто-то есть кроме меня.

Алла, здравствуйте.

Похоже Вы придумали себе отношения, поверили в то, что они у вас есть. Разочарую Вас. То, что Вы описали не является настоящими отношениями. Скорее это страх близких отношений.

А это:

Алла

Я себя накручиваю и думаю а вдруг у него кто-то есть кроме меня.

указывает на Ваше одиночество и страх быть брошенной. Не беспокойтесь, у него скорее всего никого нет, потому что он тоже испытывает трудности с установлением близких отношений. Только такое вот имитация отношений по переписки.

Что делать Вам? Начать личную психотерапию. Проработать ограничения, которые мешают Вам устанавливать настоящие близкие отношения с мужчиной.

Обращайтесь, помогу разобраться.

С уважением,

Бугаец Юлия, психолог в Санкт-Петербурге.
Очно и онлайн.

Здравствуйте, Алла!

Отношения виртуальные , к сожалению, обрастают иллюзиями и ожиданиями, часто не имея реальной основы под собой. Человек в таких отношениях влюбляется в додуманный, дофантазированный образ.

Вы не написали вопроса, на который хотите получить ответ.

Я вам хочу предложить задуматься о том, почему вы терпите тему секса, которая вам не нравится, говорите ли вы о своем недовольстве не особо приятными темами и тем, что вы до сих пор не встретились, и если высказывание, то как это делаете и почему довольствуетесь такими отношениями.

С уважением, психолог Нелли.
Провожу онлайн консультации.