Почему муж со мной так грубо разговаривает?

Арай 06.04.2017

Здравствуйте? Мне 26 лет мы браке уже 8 лет. у нас двое детей. Но мой муж всегда со мной разговаривает грубо. например если он у меня что то спрашивает и если я не поняла вопрос и не так ответила или же опять спрашиваю вопрос. Он начинает арать и матерится. Мы когда сидим пьем чай и начинаем разговаривать и обязательно наш разговор заканчивается ссорой. или же дети что то сделали не так он начинает арать на меня. он короче он из за пустяка начинает ссору. если честно я так устала от этих ссор.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте.

У вас большая проблема - что-то в ваших с ним отношениях пошло не так. Можно строить всякие догадки, но лучше обратиться к психологу очно. Там вы сможете подробно разобраться в ситуации и понять причину его отношения к вам.

Решетняк Галина, психолог Талдыкорган