Кризис в семье

Гульнара 01.04.2017

Добрый день.Мы с мужем прожили в гражданском браке 1,5 года с его родителями.Мне и мужу по 27 лет.В настоящий момент нет возможности жить отдельно от его родителей. Были постоянные конфликты с его сестренкой,т.к.чувствовала ее ревность по отношению ко мне. С сестренкой он общается очень хорошо,всегда ее защищал.Но мужа я люблю,не хочу расставаться.В последнюю ссору опять причиной конфликта послужил тот факт,что я забрала свою вещь(фотоаппарат),подаренный мужем,и в этот день он оказался нужен и его сестренке.Много слов было сказано в его адрес,его сестренке наговорила все,что накипело. Теперь муж не хочет мириться,говорит,что поменялось отношение ко мне на 180 градусов. Я незнаю что делать,не хочу терять его,названиваю,прошу прощения каждый раз,но он не поколебим,Что делать?

Не совсем понятна та позиция, то положение, в которых вы оказываетесь. Как будто бы "раба" - у коорой по определению "не может быть ничего своего" - и даже подаренным ВАМ фотоаппаратом вы не имеете права распоряжаться по своему собственному усмотрению...

Чтобы понять, что происходит - и как себя вести - нужно понять, "проговорить" - на каких принципах строятся ваши отношения.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.