Есть отношения или нет?

Ольга 06.07.2011

Здравствуйте. Мне 21 год, моему парню 23 года, мы встречаемся 2 года, из которых живем вместе уже больше года. Все начиналось очень красиво цветы, свидания, инициатором жить вместе был именно он, но со временем все проходит!!вот и у меня сейчас такая же ситуация, он стал вести себя совсем иначе, такое чувство что он меня не любит,отталкивает, а потом вроде подходит обнимает целует, но не чувствую я той самой любви которая была!!подскажите что делать, я не могу понять его чувства и может мне как то себя вести по другому

Здравствуйте, Ольга!

У вас просто намечается небольшой кризис отношений. Это вовсе не означает начало конца, это сигнал к изменениям - вашим отношениям необходим переход на следующий уровень. А Вы ждете, что цветочно-букетный период будет длиться вечно, а Вы будете трепетать от каждого прикосновения. Неоправданность Ваших ожиданий приводит к тому, что Вы начинаете видеть то, чего может и не быть.

"может мне как то себя вести по другому" - Вы сами и ответили :))

Вашим отношениям нужны изменения: это может быть все что угодно от совместной поездки куда-либо, неожиданно проявленной Вами, а не МЧ инициативы или Вашего нового внешнего образа, до официального оформления брака и планирования семьи. Поводом для дальнейшего развития может служить все, что Вы захотите - главное движение!

Удачи!