Есть чувства, или нет?

Анна 04.12.2015

Здравствуйте,мне нравится мальчик ему скоро 20 (по гороскопу Лев) мне 17 (овен) общаемся 5 лет,говорит что я ему не нравлюсь хотя ведет он себя так буд-то я ему дорога,учит меня жизни а если что-то заболит,начинает переживать,характер у меня взрывной(наверное даже скандальный)он очень много мне прощает,общаемся восновном по соц.сети и тел.(раньше много виделись,сейчас почти нет) но по телефону разговариваем почти каждый день по несколько часов,а когда я говорю с ним о других мальчиках ему явно не приятно т.к при любой ругани он мне их припоминает(типо ну и иди к своему...)он наполовину армянин на половину русский(на заметку)вопрос:он и в самом деле считает меня просто знакомой или я могу на что-то надеяться?))

P.S заранее спасибо за ответы

Анна, здравствуйте.

Судя по тому, как вы описываете молодого человека, вы, действительно, ему дороги. Непонятно, почему он утверждает, что вы не нравитесь ему (может быть он испытывает к вам дружеские чувства?) и пока непонятно, как вы к нему относитесь. Если он вам нравится, поговорите с ним напрямую, скажите о своей симпатии и о том, что вы хотели бы встречаться. Такой разговор поможет вам прояснить отношения и, возможно, поможет молодому человеку определиться в своих чувствах к вам. Удачи!

С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул