Есть будущее в отношениях, или нет?

Владимир 11.11.2014

Доброго вечера! Мне 25 лет. Девушке, которая мне нравится, 33. Познакомились мы на дне рождении моего лучшего друга. Она, на то время и, в принципе, как и сейчас, бывшая девушка общего приятеля с именинником. Как раз до празднования они расстались, а была она потому что писала портрет имениннику в подарок. После начали приятно общаться с этой девушкой: всё было хорошо. Приятное времяпровождение, обнимашки - целовашки). Незадолго до соития (так как пригласила к себе с ночевкой за день) пропала инициатива с её стороны в общении, переросло в пассивность. При разговоре сказала, что поторопилась и после разрыва с нашим общим приятелем сильно переживает, (был даже нервный срыв из за разрыва до нашего тесного общения), и не хочет отношений в следствии вышеуказанного. При этом очень (!) переживала что я перестану общаться с ней. Тем не мение мы продалжаем общаться. Я ухаживаю за ней, дарю цветы, балую угощениями и тд. Но как то не вижу вообще мыслей у ней о себе и чуствую игру в одни ворота. Эта мысль сводит с ума! Не могу выкинуть её из головы. При встречах допускает лёгкий тактильный контакт. Так как человек я неловкий, сильно не могу напирать чтоб поцеловать, допустим. Хотя немного кажется она в отношениях со мной, но отрицает это. Девушка хорошая, умная (это объективная оценка! и не только моя). Была в браке. Детей нет. Жизнь очень сильно потрепала её в плане отношений.

При беседах по душам: очень хочет детей и нормальную семью. А сейчас не может ответить взаимностью. пропал как то на недельку, не писал, не звонил. Потом написала она в соц. сетях и я опять начал осаду. Вот....ума не приложу что можно предпринять. Спасибо!

Что можно предпринять?

Дать ей время разобраться в себе и в своих трудностях.

Сейчас она может принять желаемое за действительное и Вы будете строить отношения "на песке".

А Вам.... есть смысл поработать с психологом по Вашим переживаниям. Посмотреть на жизнь шире и с разных точек зрения...

Вглядеться в отношения мужчины и женщины....

В то, что такое семья....

Что такое Вы....

Ваши переживания могут быть Вам полезны в таких поисках.

Решитесь на такую работу - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).