Есть будущее в отношениях, или нет?

екатерина 17.06.2012

Здравствуйте!у меня такая проблема,мы встречаемся с парнем полтора года,знакомы еще больше, у нас разница больше 10 лет. мне как бы 23 и я уже созрела на создание семьи,а он живет с родителями и говорит что мы начнем жить вместе только когда построит дом(он его уже больше 3 лет строит и как минимум год еще будет строить..я знакома только с его папой, я его люблю безумно , меня все в нем устраивает!только вот не знаю как понять серьезно он говорит, есть смысл ждать.потому что он такой скрытный, вот явный милонхолик, все в себе..подскажите пожалуйста как проверить его настрой какие методы есть.у меня базовое образование психологическое но его поведение не поддается моей логике(((

Здравствуйте, Екатерина. Исходя из вашего письма, логическое объяснение отсутствия у вас семьи - это недостроенный дом вашего парня.  И только? А как в остальном развиваются ваши отношения? Про это ничего не пишите. Ссылаетесь на его скрытность и потому живете догадками. За полтора года у вас не созданы доверительные, искренние отношения. Если есть  безумная любовь, то почему тогда  сомневаетесь в смысле своего ожидания? Много непонятно из вашего письма. Я бы предложила вам очную консультацию, чтобы понять мотивы вашего поведения и парня. Всего вам доброго!