Не получаю удовольствия от секса

Анжелика 26.03.2017

Здравствуйте,мне 25лет, я не получаю оргазма от секса,я хочу своего мужчину, мне нравится с ним флиртовать,заигрывать,но когда происходит момент близости я не дохожу до конечной точки. Иногда я очень хочу секса,но когда он наступает, то мне его уже не хочется. От флирта и поцелуев я получаю больше удовольствия чем от секса.

Здравствуйте,Анжелика.Вопрос может быть очень глубоким и открывать проблему ЗАПРЕТА НА УДОВОЛЬСТВИЕ.Хотя предварительные ласки тоже удовольствие,но это воспринимается,как работа перед удовольствием.Вероятно,в Вашем симптоме потребность стремиться к удовольствию сильнее и прочнее,чем умение от самого удовольствия.Так часто бывает,когда в детстве от ребенка ждут побед в будущем,но никогда не довольны им прямо сейчас.Если гипотеза верна,Вам желательна личная терапия с психотерапевтом(психоаналитиком).И лучше такую работу не откладывать надолго.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград