Разлука с любимой

Виталий 23.03.2017

Люблю девушку, прожили с ней почти три года, и за это время расставались 4 раза,,и все разы причиной был алкоголь. После очередного применения я обещал бросить выпивать. Но в силу того что она сама любит выпить, провацировала чтобы я выпил с ней. И вот в очередной раз в состоянии опьянения разразился скандал,в эти моменты я стоновлюсь агрессивным, вообщем распустил руки, что теперь делать?

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Снимать с себя ответственность и продолжать сдавать в аренду свою жизнь "воле случая".

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы