Разлука с любимой

Андрей 14.08.2013

Здравствуйте,надеюсь вы мне поможете . Дело вот в чём , знаком с девушкой 3 месяца общались как друзья,но с каждым разом чувствовал что я с ней сближаюсь.Мы начали встречаться , всё хорошо было 3 недели и тут в течении 2ух дней она резко охладела , я заметил это и постоянно спрашивал , но она ничего не говорила. Затем мы пошли гулять с друзьями и под действием алкоголя она решилась и сказала что нам надо расстаться и кинула меня в игнор , отключила телефоны и прочее , через 2 дня мы помирились , я пошёл снял номер в госинице чтобы провести вечер вместе , и перед приходом она написала " я так не могу ,я обманываю тебя и себя нам надо остаться "...я уговаривал её поговорит ьно она не в каую говорила что ей стыдно смотреть мне в глаза , я позвонил и она подняла с раза 5ого телефон ,я попросил сказать причину расстования и она сказала что изменила ( но в голосе была неуверенность , и отчётливо слышалось получи инфрмацию только отстать ) и положила трубку,через час позвонила и начала оправдываться и спрашивать поверил на счёт измены или нет т.к. она не изменял а всего лишь просто охладела,сказала забыть её , не звонить не писать и не тревожить вовсе, сегоодня сама позвонила и начала спрашивать как я и говорить что переживает , и пытаясь делать голос будто у неё всё хорошо , и уговаривая что на ней свет клином не сошёлся и прочее..и сново сказав забудь меня кинула трубку...через пару часов в интернете написала это "и лучше больше не звони и не пиши..................а то я начинаю сомневаться....правильно я сделала или нет(((((((((прости........ пока............

и лилии кстати до сих пор не завяли........." подскажите что мне делать я её люблю и это не влюблённость и я не хочу с ней расставаться .спасибо

Овсяник Людмила Михайловна

Андрей - загляните сЮДа - делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск