Меня не понимают и не слышат родные

алия 18.03.2017

Меня не понимают и не слышат родные,не могу найти общий язык с мамой 0 внимания как только я к ней подхожу она сразу чем то занята,либо болтает с подругой. никогда не сядет не поговорит со мной.Папа с с мамой растались когда мне было 8 лет но и сейчас от него ни звонка ни смс.Я все понимаю работа заняты но мне до глубины души обидно хоть мне 28лет.

Летучий Игорь Анатольевич

Алия, здравствуйте. Вы с матерью относитесь с любовью, но знайте, что Вы ее не измените, следовательно адекватно относитесь к ее поведению и сами сосредоточьтесь на том, что бы делать свою жизнь лучше во всех отношениях, окружите себя теми людьми, с кем Вам комфортно. С мамой общайтесь корректно, с любовью, но не обижайтесь на нее, еще раз, на этом делаю акцент. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)