Что мне делать?

Даша 05.07.2011

Здравствуйте! Я Даша мне 14 лет , я очень сильно влюбилась в одного парня,он тоже говорил что я ему нравлюсь что хочет быть со мной.

Он предлагал встречаться !Обещал позвонить мне а сам не звонил,патом когда мы снова встретились он сделал вид что ничего не говорил мне!Я не знаю что мне делать я его очень сильно люблю я готова сделать всё ради него только чтобы быть с ним!!

Овсяник Людмила Михайловна

Даша, Вы сходу-слету влюбились в парня обманщика. И делать Вам ничего не надо. Если не хотите, что бы он дурил Вам голову- попрощайтесь с ним. Скажите себе: "Это не тот вариант".