Здравствует. Даже не знаю с чего начать, мне 21,у меня есть муж и дочька 10 мес,мы живём вместе с моей мамой и отчимом(отношения у нас хорошие,живём дружно),последнее время меня часто преследует мысли что всех кого я люблю могут умереть или могут их убить,утром как обычно мои родители и муж уходят на работу и я остаюсь одна, и мне кажется что сейчас кто то войдёт и убьёт меня и мою дочь,потом это проходит,когда кто-то приходит домой
А вечером когда ложимся спать.меня опять посещают эти мысли,я прислушиваясь к каждому шороху!И в последнее время снится мне что за мной гонится мужик с ножом.но я успевают спрятотся, а тот кто был со мной.я слышу как его убивают...и просыпають вся в посту,помогите мне пожалуйста