Не понимаю человека

Анна 12.03.2017

Здравствуйте!

Я даже не знаю проблема ли это, мне просто интересно узнать. Был один парень в моей жизни, между нами ничего не было, мы просто гуляли несколько раз вместе. Потом мы перестали общаться, однако он иногда писал мне. Последний раз мы говорили где-то в декабре или в ноябре, честно говоря, не помню. Но вот вчера мы случайно встретились на улице, поздоровались и пошли дальше каждый в своем направлении (возможно потому, что с нами были спутники (своего же пола)). Сегодня он мне написал, задал вопрос, я ответила, он прочитал и проигнорировал меня. Спрашивается, зачем нужно было писать, если желания общаться нет? Иногда еще бывало, что он мне пишет, а потом так отвечает, будто с неохотой, якобы я ему навязалась. Совсем не понимаю этого человека. Он таким образом привлекает внимание, или просто напоминает о себе? Держит меня в запасе?

Анна

........ между нами ничего не было, мы просто гуляли несколько раз вместе.......

Вы сами себе уже ответили. Ваше же отношение к таким отношениям.

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза