Что мне делать?

Айбек 05.07.2011

Здравствуйте. мне 21 лет но у меня нет друзей который я могу розказат все в моем душе, в моем сердце. я так желею что мне уже 21 и я не чего не успел. с детства я хотел быт певцом но у меня не был шанса, я хотел учится на англ и фрацузкий яз.. но у меня не был шанса. я любиль танцы и хотел научится, эхх не как не смог, потому что я работаю с первого класса. понемайте жить без отца так трудно. приставте я о своем жизне, о своем интересах, не о чем не кому не смогу росказать. у меня есть мама и брат и они не когда не спрашивали об этом, о моем жизне. я не говарю что они плохие ноборот они хорошие люди но я хочу иногда спрошиват совет. а тепер мне 21 я хочу учится в разных курсах, короче хочу знать все и научится. сам работаю заработиваю в месяц где то 100 тыс тенге (20, 22тыс рубл) но они всегда против, говарит потом будешь учится. но когда? что мне делать? не знаю что делать если так будет продалжатся я буду пить каждый день и на всегда буду алкашом. или просто себя убю

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Айбек!

"они всегда против" - Вам 21 год и по закону и общественному и божьему - Вы совершеннолетний, поэтому учитесь всё решать сами. Если Ваша мама, не понимает этого, мне её очень жаль.

Советую Вам уйти от тех, кто против и жить своей жизнью. Тогда и найдете своих друзей. Удачи.