Боюсь ездить в лифтах

Рая 04.07.2011

Во время беременности на 4-ом мес.я застряла в лифте с мужем и сестрой. У меня выразились все симптомы клаустрофобии впервые в жизни.С тех пор я не езжу в лифтах поездах самолетах меня преследуют панические страхи что я не смогу справиться с собой. Я боюсь себя если со мной происходит непонятное у меня начинается паника даже при лечении зубов. Подскажите как можно избавиться от приобретенного недуга в 2003 году. Сейчас мне 37 лет я по прежнему как пол человека.

Можно лечиться у Вас по телефону?

      Здравствуйте Рая. Очень тронуло ваше письмо. Сделайте первый шаг.

Приходите на очную терапию. По телефону я не консультирую.

 До свиданья.