Как помириться с подругой?

Анастасия 04.07.2011

Мне 16 лет. Учусь в балетном училище. Сейчас поссорилась с подругой из-за того, что не сошлась во мнениях по поводу педагогов. Выплыли и другие обиды. Где-то что-то ей не сказала, она сейчас меня спрашивает почему ей врала. Но на самом деле я ей не врала и всё рассказывала. Подруга очень самоуверенна, и изменить её мнение очень сложно. Что мне делать? Я не могу её потерять.

Здравствуйте, Анастасия.

Для Вас, действительно, важна Ваша подруга или Вам важно, чтобы подруга была удобна для Вас и имела такое же мнение? Тогда не скучно ли Вам будет с Вашей подругой? А теперь положите на одну чашу весов вашу дружбу, а на другую спор, в котором вы не сошлись во мнениях. Как по Вашему, одно стоит другого?

Всего доброго

Любовь