О муже, который меня не понимает

орынгул 13.09.2012

Я 17лет замужам у меня 4 детеи но я несмагу панят сваию мужу он меня биот безканса ругает материт матом бесканса меня унежает что я серата я немагу далшы жить устала дажы маиыи дети устали они гаварят развадис мама гаварият но я баиюс начат все значала мне некаму памоч я ненавижу сваиево мужа я устала так жит инагда я хачу умерет что мне делат

      Здравствуйте, Орынгуль! Ваш муж ведет себя так, как его этому научили и это он хорошо умеет и знает, а вот как по-другому – не умеет и не знает! Что делать? Не принимать в свой адрес и на свой счет того, что Вам не подходит и не нравится! Начать делать так – не просто, но возможно, постепенно, не сразу, со временем, Вы перестанете это впускать в себя, а начнете относиться к этому как к погоде, которую нельзя изменить, но можно изменить к этому свое отношение, а главное – изменить свое личное отношение к себе! Как? Перестать себя считать жертвой обстоятельств, начать ценить то, что Вы замужем и у Вас  4 детей, начать уделять себе внимание, чтобы чувствовать себя не только матерью для своих детей, женой для мужа, а женщиной!!! Женщиной, которая любит себя и ценит не за что-то, а просто потому, что Вы есть у себя! Начните делать что-то для себя приятное, пусть даже в малом, как ухаживать за своим телом, кушать то, что Вам нравится и принимать близко к сердцу только то, что Вам мило…
     И прочтите в разделе – Круглый стол – по теме: «Насилие в семье. Бьет, значит любит» - мою статью о драматическом треугольнике или как создаются несчастные отношения и что необходимо для того, чтобы изменилась собственная жизнь к лучшему. Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.