Почему не получается секс с другом?

Надежда 29.11.2012

Здравствуйте!!!! С парнем долго были просто друзьями ,созванивались, каждый день общались в течении трех лет и вот получилось так что мы поцеловались,он сначала испугался , а потом сказал давай попробуем может что получится!!! Когда у нас доходит до полового акта у него падает....он конечно расстраивается!!!!Можите объяснить почему??? Заранее спасибо!!

Добрый вечер Надежда.

 Чувствуется, что вы  переживаете. Как буд- то  есть ощущение, что вас это касается.

На самом деле тема сексуальных отношений может и не быть с вами связана. Это нужно  исследовать.

Для начала я бы предложила вам поговорить об этом между собой, если это конечно возможно. А затем обратиться непосредственно к специалисту - сексопатологу. Иногда  такое может быть при несовместимости пары, а иногда является личной темой мужчины (здоровья) или темой его семейной системы,например (мужчин рода).

Я так услышала, что когда общение было  на уровне звонков и дружбы- все было спокойно. А когда  случился поцелуй, проявился испуг, как если бы он чего- то испугался- близости, например.

Фраза: "давай попробуем" также  может  быть рассмотрена с различных точек зрения, ка если бы он не был уверен в том, что получаться отношения, например- интимные. Все чисто индивидуально.

Надежда, просто  проговорите своему молодому  человеку, что вас волнует и что вы переживаете, как если бы это было связано с вами.  Может что- то и проясниться.   И тогда можно будет говорить о  следующих шагах.

Я желаю вам  удачного разрешения вашей темы и хорошего секса!

С уважением, Татьяна Кушниренко, специалист Центра  психологии, г. Оренбург