Развод с женой

Руслан 06.03.2017

Здравствуйте, у нас с женой будет развод скоро , я не хочу развода потому что люблю ее, у нас есть дочь , все началось с того как я нашёл работу и начал ездить на вахту, она нашла другого, говорит разлюбила меня, а он чтоб уйти от меня быстрей. Я с ехал с общей квартиры, при этом она оставляет мне ребёнка чтоб видится с ним .

Здравствуйте, Руслан. Любая ситуация связанная с разводом требует подробного изучения. В отношениях участвуют два человека и у каждого своя правда. Попробуйте уговорить свою жену обратиться к семейному психологу. Возможно, с участием третьего лица вы сможете с ней договориться. Если она откажется, то обратитесь к психологу самостоятельно, для того чтобы справиться со своими эмоциями и понять как действовать в дальнейшем. В любом случае вам нужна поддержка. Психолог в Нижневартовске и юрист - это те специалисты, которые помогают в ситуации развода.

Алаторцева Наталья Александровна,Нижневартовск, Консультации Skype