Купили квартиру, жить не могу в ней

Виктория 04.03.2017

Здравствуйте. Месяц назад купили квартиру однушку,сейчас живем на сьемной в новой ремонт.Не нравиться новая квартира,не хочу в ней жить,слышу лифт. Что делать? Спать и есть не могу из-за этого,постояно тревога и страх как я там буду жить.продать не можем ,и перед родителями стыдно они ее купили. Помогите пожалуйста.

Здравствуйте,Виктория.Сильная слышимость лифта запрещена по строительным нормам.Если слышимость сильная(ее можно замерить),то в первые пять лет эксплуатации дома можно привлечь строителей для исправления дефекта.Если дом старый,можно самим утеплить стену,смежную с лифтом(утепление глушит звуки.)Так же можно сходить к неврологу по вопросу раздражительности.Или посетить психолога,если раздражительность в характере присутствует всегда.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград