Нравлюсь ли я ему?

Ирина 03.03.2017

Здравствуйте! Мучаюсь уже неделю)Дело в том, что ко мне месяц назад добавился в друзья один парень, он друг парня моей подруги, судя по странице сидит редко, но пролайкал фото и молчал около 2-х с половиной недель. Я решила написать первая, общение было вежливо - натянутым, и последний мой ответ он не прочитал, и не читал около 2-х недель до нашей встречи. Встретились мы на дне рождении этой моей лучшей подруги, общались вроде сухо, к середине вечера я ушла в другую комнату и решила прилечь, так как хотелось очень спать. И тут пришел он и завязался разговор. Он был немного пьян, несло спиртом, но речь, координация движений и взгляд был, как у трезвого. Как оказалось у нас очень много общего, общаться было интересно, он подсел поближе и в таком духе было общение. Потом мы начали расходиться и решили сфотографироваться в конце вечера, он слегка приобнял меня за талию и потянул к себе, после этого я обняла именниницу и все тоже решили обняться вместе и он обнял меня сзади как бы, потом после фото еще раз почувствовала прикосновение к спине, но я очень стеснительный человек и я просто ушла вперед со всеми, улыбнулась ему и ушла в гардероб. На улице все начали дурачиться он стоял рядом и смотрел на меня широко раскрыв глаза, видно, что понравилась, спросил когда я буду еще в этом городе (мы просто из разных городов), сказал, что спишемся еще обязательно, и в конце очень сильно обнял и сказал, что спишемся. Когда ехали с подругой обратно в другой город, где вместе учимся он позвонил ей и о чем разговаривали они и передал мне привет и все. Через 3 дня он мне написал, как я доехала, и переписка опять была вежливой, натянутой, отвечал что он что я через 5 - 8 часов. И после этого мы не общались уже дня 4 - 5. Видимо я его не сильно зацепила? Как это расценивать и что делать дальше? Девушки у него нет это точно, ему 28 мне 21

Ирина, здравствуйте.

Ирина

Видимо я его не сильно зацепила? Как это расценивать и что делать дальше?

Это смотря, что вы хотите.

К вам подсел выпивший парень, пообнимал чуток, переписку ведёт вяло, инициативы не проявляет, интереса к вам особого не испытывает.

Вы точно хотите себе такого партнёра? И зачем он вам нужен? Конечно, можно проявить геркулесову выдержку и завоевать его. Но это точно то, чем выхотите заниматься в ближайшие годы?

Ирина, хорошие и очень добрые девушки, думающие о других, часто забывают о том, что уважать нужно не только чужие потребности, но и самих себя. И отвечая на ваш вопрос, что делать я дальше, я бы предложила сильно озадачиться тем, какого качества мужчин вы готовы подпускать к себе, с кем готовы строить отношения и как сделать так, чтобы, скажем так, неподходящих партнёров отсеивать ещё на этапе знакомства.

Удачи вам и женской мудрости.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург