Муж со мной не живет

Анастасия 02.03.2017

Здравствуйте мне 19лет Я замужем(есть ребенок,но муж со мной не живет так как нет жилья все говорят брось ,реши уже пролему зачем нужен такой а я не могу люблю его что делать помогите?дайте совет я на грани от постоянных ссор с родными из за мужа,плачу по ночам постоянно

Анастасия.

Думаю Вам с родителями нужно сходить на приём к всихологу в Вашем городе. Врядли они будут слушать аргументацию дочери, а специалиста послушают.

Леонид Сергеевич Лысенко, психолог Воронежпомощь в создании семьи.