Не хочу отпускать

Любовь 02.03.2017

Я в 2002 году познакомилась с мужчиной. Мы начали встречаться, не расписывались. Жили гражданским браком, родилась дочь. С ним отношения были потеряны, я его искала. Нашла на днях его сестру сводную в одноклассниках и она сообщила что он умер в 2010 году. А он мне снился целый месяц и говорил, что очень меня любит, я сказала что хочу к нему, а он ответил что нет. Почему нет??? Я не отпускаю его он мне очень нужен, рыдаю постоянно, скучаю и ничего не хочу, кроме чтобы он был рядом. Подскажите, почему я слышу его голос и по ночам чувствую его тепло.

На данный момент я Блоггер, мне 32

Здравствуйте, Любовь!

Мне жаль и я Вам сочувствую, что те чувства, которые вы испытываете к мужчине - его уже нет в живых. Это факт, который необходимо признать, как бы от этого не было больно!

То, что с Вами сейчас происходит – вы эмоционально сами поддерживаете данную связь с человеком, которого уже нет в живых, таким образом, с человеком, который есть в Вашей памяти и в Ваших воспоминаниях. И на это действительно может уходить много энергии и сил. Важно проработать то, что осталось незавершенным и не дает Вам покоя спокойно отпустить его мысленно и эмоционально от себя! В этом случае – душа его тоже страдает. Вы можете обратиться лично или по скайпу.

В качестве самостоятельного чтение жмите СЮДА и вы сможете больше понять о происходящем с вами и что вы можете предпринять самостоятельно.

Всего Вам доброго.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы