В чём смысл жизни?

Сергей 02.03.2017

Здравствуйте, меня зовут Сергей мне 28 лет, женат, детей нет, живём отдельно, сбираюсь разводиться. Не вижу смысла в жизни, не понимаю зачем жить, живу пока только для матери, семью заводить не хочу детей нет и не хочу. Интереса ни к чему нет, хобби нет, работаю грузчиком. Цели в жизни нет, нет желания вообще что либо делать. Мучает вопрос зачем всё это!

Сергей, добрый вечер! Очень сложный вопрос вы задаете! Я думаю, очень здорово хотя бы то, что вы точно знаете ЧЕГО вы НЕ хотите. Зачем жить? и В чем смысл жизни? Я вам здесь, к сожалению, не отвечу. У каждого человека ведь он свой... иногда смысл заключается в поиске смысла. Раз у вас есть работа и отношения, уже значит всё не напрасно! Если совсем тяжело и ваши поиски не приводят к желаемому результату, приходите очно, будем искать пути к смыслу вместе! Всё будет хорошо :)

Борисова Яна Геннадьевна, психолог Хабаровск