Любовные отношения

Ирина 01.03.2017

Здравствуйте! У меня есть мужчина ему 45лет. Он после развода с женой гоыорит что у него чувств никому и никогда больше не будет и он женщинам больше не верит. Что мне делать? Подскажите пожалуйста.

Ирина, здравствуйте.

Насилием внутреннее благополучие не восстановишь. Занимайтесь своей жизнью, своим развитием. Возможно, раны вашего мужчины через какое-то время заживут сами и он захочет быть с вами. Возможно, время и ваша спокойная ненавязчивая любовь помогут ему вновь поверить женщинам, вам. Или же нет. Это процесс абсолютно без гарантий.

В любом случае пытаться сделать что-то специально не получится.

Если такой вариант вам не подходит, то, видимо ,придётся искать другого мужчину.

Удачи вам и мудрости.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург

Ирина, здравствуйте!

Рядом с Вами мужчина, для которого в отношениях огромное значение имеют чувства. Это достойно уважения и понимания.

Возможно, когда пройдет время он сможет и по другому думать, и по другому чувствовать.

Главное, на него не давить.

Если он не против общения, то продолжайте.

Если же он просит паузу или не желает продолжения, то это его право.

От Вас в данном случае ничего не зависит.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана