Разошлись с парнем

Жанара 01.03.2017

Добрый вечер! Помогите советом, мне очень плохо, я очень сильно люблю парня своего, месяц назад он мне сделал предложение все было хорошо только были мелкие ссоры, но недавно я пошла с подругами гулять его предупредив, просто посидели в машине с подругами, потом они меня попросили зайти в лоундж бар ненадолго ему это не понравилось и он говорит я его обманули. Я объяснялась, всеми силами его вернуть, просила прощение, делала все уже могила, умоляла, но он не прощает, говорит все нечего не надо, я уже сбилась, как мне быть?!что сделать?! Но писала что любит, но я его обманули и он не простит.

Жанара, здравствуйте!

Возможно, Ваше расставание несет временный характер.

Не спешите делать категоричные выводы.

Молодой человек обижен. И причины здесь, как минимум, две:

1. Его когда-то обманула девушка и у него утрачено доверие.

2. Патологическая ревность, которую очень сложно ему регулировать.

Дайте ему знать, что Вы готовы открыто поговорить и найти пути для восстановления отношений. Можете об этом написать и предложить ему, чтобы он дал знать, когда будет готов.

Для более детальной работы можете обратиться лично за консультацией.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана