Любовный треугольник

Мария 24.02.2017

Здравствуйте, меня зовут Мария мне 24!

Я создала любовный треугольник,сама же в нем захлебываюсь,не могу определится,муж или любовник! С мужем ничего не получается вернуть ,чувст уже нет ,таких как раньше! В любовнике я бываю просто не уверенна,но жить так дальше в обмане мне надоело,я бегают от одного к другому,я поступают не правильно обманывая обоих, но вчера ночью мужу снова закатила беседу о грустных и бесполезных отношений, в них нет любви и пр. Он психует снова угрожает, от чего я и боюсь жить и признать это любовнику,он собственник, я я пыталась ему намекнуть что я боюсь мужу который не даёт покоя и при следует,он не может отпустить меня в другую жизнь,и я жалюсь вечно, чувствую любовник все скоро узнает и будет плохо, муж не понимает ни единого слова,его ничего не останавливает,про любовь к другому муж понимает,я хочу миром решить проблему,но муж не оставляет в покое,не хочу сталкиваться их лбами,потому что я много врага,и боюсь все выйдет боком, я дура самая настоящая,помогите мне,я не люблю мужа,боюсь потерять другова

Здравствуйте, Мария!

Ваше письмо о том, что Вы не способны принять решение о своем будущем и споровоцировали ситуацию, в которой уже мало, что от Вас зависит. Остается только ждать когда все тайной станет явным.

Наверное, Вам проще чувствовать свою плохость, чем свою взрослость.

К сожалению, бессознательные провокации такого масштаба еще никогда не заканчивались ничем хорошим. И чем дольше Вы трусите и не решаетесь принять на себя ответственность за свою жазнь - тем сильнее будет развязка и тем больнее.

Думаю, Вам стоит подумать о том, чтобы найти специалиста, который поможет Вам разобраться в себе и помочь Вам принять себя взрослой женщиной, которая сама имеет право выбирать себе партнера в жиизни.

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург