Как отключить чувства?

Виктория 24.02.2017

Встречалась с парнем,заметила,что общается с какой-то девушки, сказал: я просто общаюсь,потому,что мне нужна бесплатная татуировка. Потом говорит: да мне нравится с ней общаться. Это меня вывело из себя, истерики ,крики. Потом пишет: мне это надоело (хотя первый раз поссорились) нам надо расстаться. Хорошо, расстались, остались "друзьям". Я его где-то через неделю позвала погулять, мы поцеловались. Он готов был хоть каждый день приезжать ко мне. После прогулки с той девушкой они начали встречаться. Я не понимаю,тогда зачем целоваться и приезжать ко мне? То есть ,по моему мнению это она ему так плохо нравится,что со мной целуется? Тогда зачем он начал с ней встречаться? Я ничего понимаю. И сейчас мы типа друзья, но почему-то когда он был со мной (в отношениях) он с ней переписывался при мне ,в интернете сидел. А когда сейчас с ней, он не общается со мной, игнорирует, и даже не заходит онлайн. Я не понимаю ничего, я устала от этого, у меня нет уже никаких нервов, что со мной не так? Почему так поступает уже 2 парень со мной? Мне тяжело, я устала... Почему он так со мной? Ну если не нужна я ему, так игнорировал бы уже с самого начала, зачем так издеваться?

Как отключить чувства? В моей жизни слишком много дер*ма..

Хочу ничего не чувствовать.. Одна душевная боль, всё время накапливающаяся с каждым разом всё больше.. Это уже невыносимо, скоро и сорваться можно..

Виктория, здравствуйте! Ваш парень - это просто не зрелая личность. Ему интересны приключения и интриги с девушками. Так он чувствует себя самодостаточным. Поднимает свое мужское Эго. Думаю, что он так же целовался не только с вами и встречался тоже не только с вами и с той девушкой...

Как выбросить из головы чувства? Сложно, в вашем возрасте, но возможно.

Первое - не паникуйте! Парни выбирают сначало более доступных и "крутых" чевчонок, за счет которых поднимают самооценку!

Стать "крутой"? Смотря в каком смысле. Если достаточно крутой плюс доступной, то впереди не долгий век пьедестала...

Прежде всего надо быть самодостаточной, классной девушкой,полной энергии, оптимизма. Интересной и уверенной... Виктория, я на самом деле не знаю какая вы, но к таким людям тянуться другие Мужчины любят не слабых женщин, а с виду слабых, но полных энергии, тех на которых смотрят не только они, и окружающие. И им приятно и они чувствуют себя победителями, что такой девушки они смогли добиться

Виктория, развейте иллюзии... Мужчины - это слабый пол, если рядом с ними нет сильной женской энергии (пусть даже это будет мама). Но они двигатели всего и вы этому можете способствовать

Леус Надежда Дмитриевна, психолог г. Красноярск

Добрый день, Виктория!

Очень резанули слух Ваши слова:

Виктория

Как отключить чувства? В моей жизни слишком много дер*ма.. Хочу ничего не чувствовать..

Контролировать чувства и совладать с ними - это совсем не значит не чувствовать их!

С одной стороны, Вам и только Вам решать, находиться ли в болезненных для Вас отношениях или нет, терпеть ли непонятки, никак не проясняя их именно со своим молодым человеком. Как говорится - про других людей (что они думают, почему себя так ведут) мы можем только предполагать, а вот ответ на вопрос, почему человек поступает так или иначе - никто, кроме самого этого человека Вам не подскажет. К сожалению, или счастью. Так и нужны ли Вам эти предположения, если Вы (или Вам) хоть 100 штук их выдвинете (выдвинут), а правильным окажется 101-ое? Вполне возможно, что тот, кого Вы называете своим парнем - вообще не считал, что он в отношениях с Вами... Нет лучшего способа получить ответ вопрос о ком-то, чем спросить у самого этого человека. Если Вам, конечно, этот ответ нужен.

С другой стороны - раз Ваша ситуация повторяется, следует и обратить внимание на себя. Люди обращаются с нами ровно так, как мы позволяем им с собой обращаться. Поэтому хорошо бы поразмыслить в таком русле: "Что именно я делаю, что со мной обращаются вот таким-то образом?"

Удачи Вам, Виктория!

Бурлаченко Мария Павловна, психолог г. Красноярск