Нехватки воздуха

Гуля 02.07.2011

Здравствуйте. Меня беспокоит нехватки воздуха, у меня такое было год назад. Но не обратила внимание на это. 3-4 дня я задыхалась в ванне и 10мин не смогла нормально дышать. потом у меня началась голова кружится.Страхи бывают. Иногда чувствую что кто-то рядом со мной присуствует. Подскажите мне, что все это такое?!

Овсяник Людмила Михайловна

Срочно обратитесь к врачу по поводу нехватки воздуха. В этой ситуации страх умереть актуализируется.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Гуля.

Гипервентиляционный синдром, так это называется на медицинском языке.

Прочтите эту ссылку http://www.psyline.ru/ask9.htm

На этом сайте есть и Клинический тест для выявления и оценки невротических состояний. Протестируйте если хотите себя и обратитесь к психотерапевту. Вам обязательно помогут!

Удачи.