Тревога перед жизнью

Татьяна 20.02.2017

Здравствуйте ! Мне 36 лет я домохозяйка .Мне страшно смотреть в будущее моей жизни, тревожный сон почти каждую ночь, просыпаюсь от стука своего сердца каждое утро и потом долго не могу прийти в себя и я думаю все из за моих отношений с мужчиной который вынужден работать за границей а я ждать его в России так как выезжать за пределы страны могу только на 3 месяца. я испытываю сильные чувства любви и привязанности к этому человеку и из за этого страх что я могу его потерять, он говорит со мной что все хорошо но я чувствую что могу разрушать наши отношения своим чувством тревоги я иногда говорю ему об этом что я чувствую и он злится что я схожу с ума . Что со мной ? Я очень хочу отдыха своим мыслям я пытаюсь переключаться пытаюсь занимать себя чем то другим но у меня это плохо выходит, все мысли только о страхе потери .

Татьяна ! Скорее всего, Вы живете жизнью мужа и ожиданиями встречи с ним. А где Ваша собственная жизнь, ВАША ЖИЗНЬ ? Она есть? Скорее всего нет! Вот поэтому и возникают такие состояния. Справиться с ними Вам нужно совместно со специалистом, так как возникает много уточняющих вопросов.

Поэтому, рекомендую обратиться на очную работу со специалистом, где в диалоговом общении Вы сможите разобраться во всем, что с Вами и вокруг Вас происходит. А также ВЫ сможите найти пути улучшения свой жизни.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза