что делать?

Олеся 19.02.2017

Наша история с мужем началась в 2012 году, когда мои родители выкрали моего ребенка и выгнали меня из дома в Симферополе, где я сделала евроремонт, чтобы его сдавать, 3 месяца я находилась в состоянии без определенного места жительства, пока не познакомилась с ним, начали жить вместе, в сентябре 2015 поженились, но я постоянно ездила в Симферополь из-за ребенка, в 2016 с приходом России в Крым удалось забрать ребенка, при Украине это было невозможно, сама добивалась, даже пришлось подраться, в апреле есть возможность переехать в Севастополь и жить вместе, но у меня как-будто уже все перегорело, нахожусь в сомнениях , что посоветуете?

Здравствуйте, Олеся. Очень мало информации для того, чтобы можно было бы вам что-то рекомендовать. В любом случае, выбор вы должны сделать сами. Прислушивайтесь к тому, что говорит вам разум и сердце.

Чертушкина Марина Владимировна, психолог Севастополь