Бывшиы любовник не дает мне покоя

Елена 02.07.2011

Здравствуйте. Два года назад у меня был роман с мужчиной, это было просто развлечение. У меня есть муж и семья, просто на тот момент мне было скучно. Ну прошло время и я захотела разорвать эти отнощения, ну он теперь мне угрожает что разрушит мою семью, оскарбляет меня и не дает мне покоя. Я его просто боюсь и не знаю как от него избавится. У него тоже есть семья, там все не очень хорошо, жена старше его и дети уже большие, ну он все живет с ней. Мне 33 года ему 50. С женой , у него естественно секс уже был очень давно.Он говорит что любит меня ну мне он не нужен. Я хочу жить тихо и спокойно со своим мужем. Наш населенный пункт где мы живем не большой. Так что спрятаться я от него не могу.Подскажите пожалуйста как мне быть? Я очень надеюсь на Вас, больше даже не знаю кто мне может помочь.Заранее благодарна.

Добрый день, Елена! А почему бы Вам не рассказать мужу о том,  что Вас преследует этот человек и угрожает Вам, что не дает Вам покоя, придумывая всякие небылицы про "какие-то с ним отношения в прошлом"? Чем он может доказать Вашему мужу наличие тех самых отношений, если Вы все будете отрицать? Ведь если Вы сами все расскажете, Вы будете в выигрыше, и зачем от него прятаться, смело идите ему навстречу, не сворачивая с пути. Если самой справиться с этим не удастся, обратитесь к психологу на очный прием в своей местности. Вместе с ним обсудив все нюансы данной проблемы, Вы сможет найти ей конструктивное решение. Всего Вам доброго!