Вопрос относительно семейных отношений

Гульвира 17.02.2017

Доброго времени суток. Мне 42 года мужу 54 , расписались мы 6 месяцев назад но живем вместе два года. В первые месяцы пока жили врозь он не показывал характера ухаживал, заботился. Ссоры и скандалы начались когда мы стали жить вместе, себя считаю не конфликтным, спокойным человеком, скандал со стороны мужи возникают на ровном месте, без причинно он эту причину придумывает и обязательно тогда когда он пьянный, три раза за все время поднял руку, пытается внушить, что я виновата в соре, постоянные упреки в отношении одежды которую носила раньше ( в момент знакомства с ним была в декольтированном платье ), родственники мои плохие , много злых, неприятных и неимеющийся под собой оснований слов пришлось выслушать . Конечно после такой соры в первый раз я была ошеломлена, собрала вещи и ушла от него но работали на тот момент мы вместе вообщем помирились, вернулась потом ещё два раза собирала вещи и уходила . Потом вообще вышла за него замуж . В монстра он превращается когда пьёт , в трезвом состоянии хороший, адекватный . Конечно обещает бросить пить но это только обещания. На сайте прочитала 20 признаков тирана и все они к нему подходят . Есть ли возможность исправить ситуацию или она безнадёжна. Заранее спасибо за ответ .

Гульвира, здравствуйте!
История  нередкая, когда с течением времени человек открывается совсем с другой стороны. Особенно под воздействием алкоголя. И, как правило, ситуация обычно усугубляется.

Как сейчас развивается ваша семейная ситуация?

Берегите себя в первую очередь.

С уважением,

Кавелина Лариса Викторовна, психолог Астана