Что со мной?

Анна 02.07.2011

Здравствуйте мне зовут Анна мне 15 лет Я не могу понять что со мной происходит! Просто не могу Я не чего не хочу Мне всё равно на всё на всё что происходит во круг меня Мне очень часто хочется закончить жизнь суицыдом без причины И ещё я стала очень много плакать без причины! Что со мной?

Овсяник Людмила Михайловна

Анаа, похоже у Вас депрессия и из нее надо выходить. Начните с изучения самой себя. Найдите тесты в интернете,  сходите к школьному психологу, поговорите по душам с мамой. Любой , сделанный шаг поможет Вам , постепенно,  вернуться к жизни. Очень помогает также волонтерство привести себя в норму.Сходите в детский дом или в больницу и предложите свою помощь.  Начните помагать себе сами, а дальше примите помощь специалиста-психолога.

Все наладится.

Удачи Вам!

Анечка! В подростковом возрасте кажется, что мир неинтересен, ты никому не нужна и т.д.К сожалению, мы не можем с вами встретиться, но вы сможете найти психолога в своем городе и обратиться за помощью.Сделайте это.

Мир прекрасен на смом деле и этому миру нужны и вы .

Всего самого наилучшего.