Отношения с женатым мужчиной

Элеонора 15.02.2017

Добрый вечер, мне 28 лет у меня отношения с женатым мужчиной. Хочу успокоиться и много надежды не брать от него. Я ни как не могу с ним расстаться люблю его. И он тоже не уходит сколько раз хотели прекратить этих отношений у нас не получается. Мы только 1 день можем не разговаривать потом ищем друг друга.

Элеонора, здравствуйте.

Я думаю, что вы и без меня знаете, что по статистике очень редко мужчины разводятся с женой и уходят к любовнице. Как ни жаль это признавать. Вполне возможно, что он действительно искренне вас любит, но ведь он что-то чувствует и к своей жене, возможно к ребенку, и не собирается их оставлять. Поговорите с ним откровенно, если он действительно любит вас, готов ли он на вас жениться и когда? Понимает ли он, что вы не можете всю жизнь находится в таких отношениях?

Безусловно, заканчивать любовные отношения, когда в них бурлят эмоции, очень тяжело. Подумайте о себе, в первую очередь. Вам 28 лет, скорее всего, как и все девушки, вы хотите однажды построить свою семью, обнимать ночью своего мужа и завести с ним детей. Готовы ли вы отказаться от этой мечты, ради своего нынешнего возлюбленного? Заслуживает ли он такой жертвы от вас? К сожалению, удел любовницы женатого мужчины печален: это порицается в обществе, праздники и выходные вы проводите без него, а если родить от него ребенка, то воспитывать его придется одной. Подумайте о том, чего вы хотите и можете ли вы придти к тому, о чем мечтаете, с учетом того, куда вы идете сейчас. Многие девушки, попав в ловушку длительных отношений с женатым мужчиной, упускают свою жизнь, свою молодость и свое счастье. Пожалейте себя и своих нерожденных детей. Предполагаю, что он не единственный мужчина, которому вы симпатичны, и на вас обращают внимание.

Если вам понадобится поддержка при принятии решения, психологическая помощь, чтобы прийти в себя, обращайтесь. У меня есть опыт работы с девушками, переживающими подобные истории.

С уважением, практический психолог Ширман Любовь Анатольевна.