Женщина, ссылается на то, что я параноик

Андрей 12.02.2017

Здравствуйте, Владимир Иванович! Дело в том, что 1.5 года назад познакомился с замужней женщиной ей 42(по гороскопу она лев-свободолюбивая) -у неё двое детей. Сам я не женат и нет девушки постоянной, мне 32. Встречались и до сих пор встречаемся, но у меня нутро подсказывает,что я у неё не один.. тоесть например я звоню ей - она на работе(отдельный кабинет и есть хранилище с документами)и именно там она бывало разговаривала по моб. тел. Я слышу полную тишину и звук её напряженного голоса, сдержанного, будто пытается сдержать порыв страсти и звук мужского "подкайфовывания". Эти звуки я очень хорошо различаю.Считаю,что она пользуется тем,что я её не вижу в данное время. Это не при всех тел.разговорах. Обычно у неё чёткий нормальный,уверенный голос.ОБО ВСЁМ ЭТОМ Я ЕЙ ГОВОРИЛ, ПРОСТО УЖЕ УСТАЛ. Я у неё спрашивал много раз и она мне на это говорила, что мне это кажется,(просто здесь холодно в помещении, на улице минус 10-12)что я параноик, психовала, потом в определенный момент она бросала трубку и дозванивался до неё минут через 5-7.. Она очень хорошая актриса--без особого труда вызывает слёзы на своих глазах--я это называю -психологически "давит на жалость". Устраивал ей много всевозможных проверок(ПРИЕХАЛ К НЕЙ 1 единственный раз НА РАБОТУ ТАЙКОМ,Т,К, ВХОД ТУДА ЗАПРЕЩЕН,ЗАШЁЛ В ХРАНИЛИЩЕ-ТАМ ТЕПЛО КАК ДОМА В КОМНАТЕ,ИЗНУТРИ ДВЕРЬ ЗАКРЫВАЕТСЯ НА КЛЮЧ, ХОТЯ ОНА ГОВОРИЛА ОБРАТНОЕ, НА КАЖДУЮ МОЮ ДОГАДКУ-У НЕЁ ОТВЕТ-ЭТО ТВОЁ БОЛЬНОЕ ВООБРАЖЕНИЕ,ПРОВЕРЯЛ ЕЁ ТЕЛЕФОН И ДАЖЕ УСТРАИВАЛ СЛЕЖКИ-СТАВИЛ МОБ.В РЕЖИМЕ ВИДЕОЗАПИСЕЙ В ЕЁ ПОДЬЕЗДЕ,но безуспешно.) Когда звонил по мобильному ей и она на работе в перерыв(тётки в кабинете на местах-было их слышно)голос у знакомой уверенный, четкий и всё в норме, а если я что то слышу в другое время по телефону(когда все её коллеги-женщины убегают в перерыв)--она остаётся одна, и я считаю(чувствую) кто то к ней приходит,но не всегда,(такое было раза 4 или больше)и она пытается переубедить, а после психует.. причём она предостерегается во всём и очень внимательна. ВО ВСЕХ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ СЛУЧАЯХ МОИХ ДОГАДОК И ПОДОЗРЕНИЙ, ДОПОЛНЯЮ,ЧТО В НОЧЬ,ПОКА Я СПЛЮ--МНЕ СНЯТСЯ СНЫ,(КОТ,КОШКА-СУТЬ ОДНА) ПРЕДВЕЩАЮЩИЕ ОБМАН(ТАК И НАПЕЧАТАНО В СОННИКЕ--ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ОБМАНА), ЭТО КАК СВОЕГО РОДА ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.. От мужа она стирает все смс в соц сетях и номера с мобильника--уверен что и от меня тоже.

В свободное время она репетирует в театре и у меня возникло подозрение к одному из актёров Дмитрию Исаеву.. я ей сказал уверено, что ей нравится разнообразие мужчин(высокие,крепкие, как тот актёр), но она естественно отрицает и не признаёт. Вчера я её специально привёз к её театру на репетицию и решил посмотреть что к чему и как можно её проверить. Раздевалка у них на 2 этаже.Напротив раздевалки лестница.Я стоял на лестнице,чуть ниже межэтажной площадки.дверь раздевалки была открыта. я услышал следущее:

Моя знакомая(ПОДОЗРЕВАЕМАЯ) говорила другой девушке -коллеге - Тока не сдавай меня, ладно!?..

Она ей в ответ - Чего б я тебя сдавала!?..

Моя знакомая - есть, шпион..

Она ей - ну ясно.).

ЭТО ДИАЛОГ Я СЛЫШАЛ ЧЁТКО И ЯСНО, МЕНЯ ЭТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛО, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ..

После этого через минуту - МОЯ ЗНАКОМАЯ вышла и глянула на лестницу, мол никто не идёт..(ПРЕДОСТЕРЕГЛАСЬ).. Увидела меня.. Глаза полтинниками)))😆 и дальше в сторону туалета пошла... Там в принципе делать было нечего(В КОРИДОРЕ ТАМ ОДИН САРТИР ОТКРЫТ И ВСЕ ДВЕРИ ЗАПЕРТЫ--ЕЩЁ ДВЕ ДВЕРИ..) тоесть соответственно увидев меня, она подошла к сартиру поцарапалась в дверь или как то еще... я слыхал некий шум, может дверь приоткрывала и начала там типа застегивать сапог--пошуршала и вышла из-за угла в раздевалку))).А самое интересное в конце))))-— после того как она вышла--Дима Исаев(её коллега-актёр), там был, и типа он сходил в туалет и смыл для вида.. и вышел через минутку😃после неё... Вот так вот она скрываеться, гаситься и говорит мне мол ниче у неё с ним нету... Я вижу наоборот...МОЁ МНЕНИЕ---ОНА ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ТУДА ШЛА В СТОРОНУ ТУАЛЕТА, ГДЕ БЫЛ Исаев, чтоб уединиться по тихому, а тут я - и всё У НИХ ОБЛОМИЛОСЬ..

Тут не надо в принципе уже ничего доказывать дальше.. всё и так ясно и понятно, ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ДЛЯ МЕНЯ,НО ОНА УТВЕРЖДАЕТ ОБРАТНОЕ...Ей сказал,что я понимаю тебя, как уже говорил, тебе со мной хорошо, но разнообразие ты любишь, я это вижу). Никому об этом не скажу, можешь не беспокоиться).. всё равно отрицает..

Считаю,она меня держит за дурачка-параноика,как будто играет со мной,пользуясь тем,что не вижу,что она делает в определенное время.

Сам понимаю, что зациклен на ней и это неправильно.. а она пользуется тем,что у меня никого.. тоесть как хочу так и кручу,верчу(управляю).. много раз просто ссорилсь по вышеизложенному и не общались и через время снова общение, снова вместе и всё по новому.....

Подскажите,пожалуйста,как быть дальше в моём случае?. СТОИТ ЛИ ДАЛЬШЕ С НЕЙ ОБЩАТЬСЯ?...

Здравствуйте,Андрей.Фактом измены может быть только сама измена.А любые ситуации можно трактовать в сотнях вариантов.Поэтому,к счастью,фактов измены Вы в письме не привели.А фантазии могут быть всякие,стоит захотеть.Важно не забывать,что мужчина за  тридцать бывает холостяком часто по одной и той же причине-из за недоверия к женщинам.Поэтому,то,что происходит-Ваше продолжающееся недоверие,которое,видимо,переходит от одной женщине к другой.Когда недоверие преобладает,можно любой газетный заголовок увидеть,как замаскированный любовный.Но,Вы можете опираться на свои ощущения.Если Вы ей не доверяете-то уходите и живите без ревности,своей отдельной жизнью.Тогда у Вас будет все в порядке.В конце концов,постоянно не доверяя,Вы можете склонить свою подругу к обиде на Вас и действительному поиску партнера,который доверяет.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград