Муж дома не ночует и врет

Бану 12.02.2017

Муж дома очень редко ночует говорит что на встрече,то по делам, то с друзьями и его раздражает мои вопросы и это естественно,но он при этом не приносит деньги домой и не кормит семью я сама по себе с дочкой а он сам по себе, сколько рыдала и ругались но бесполезно он все равно по своему поступает , причина в тебе мне говорит всегда, говорит сделай так чтоб я домой рвался и уже устала винить себя ,я думала долго значит все нету любви у нас но иногда кажется что любит и действительно по делам , но очень редко так кажется, в общем и не занимаемся любовью и я уже нервничаю когда долго не спим и ему уже сама говорю об этом а он меня грубо посылал несколько раз и уже сама не хочу но прощаю все сама как Дура разговариваю и не могу долго обижаться быстро прощаю все, потому что люблю и ревную но так больше не могу, вот так вот 7 лет живу,как быть помогите? Кажется он тоже не хочет уйти от меня но у нас не понятный отношение в общем я должна молча сидеть ждать и не спрашивать где он и с кем и не понятно когда он домой придёт, а сексом занимаемся когда он хочет , а он могут в месяц 2 раза ели и могут не целоват просто спать и так семь лет , я делаю и делала все чтобы ему было хорошо в он даже не целует и в общем устала!

Приходите на прием - я работаю с семьями в кризисных ситуациях.

Помогаю разобраться в трудностях и искать выходы к отношениям, которые не приносят боли.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Бану, ваши обиды и переживания типа "он со мной ображается как с вещью" можно услышать в спектакле, где главными героями выступают  "ОН" и "Резиновая кукла". Вы уверены, что хотите продолжать участвовать в этом спектакле, продолжать играть эту роль. Какая роль вам была бы вам больше по душе?

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы